Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
 

Руководство и педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Аверьяскин Сергей Геннадиевич Директор 8 (383) 353 67 30 -
Бедарёва Дарья Игоревна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 отпуск по уходу за ребенком
Гайдукова Татьяна Тажбаевна Заместитель директора по общим вопросам 8 (383) 353-67-07 -
Гусельникова Ольга Викторовна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОУД.01 Русский язык ОУД 02 Литература
Денисенко Лариса Геннадьевна Заместитель директора по учебной работе 8 (383) 353-67-64 -
Залешин Михаил Александрович Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома МДК 02.01. Организация и контроль проведения технических осмотров и подготовки к сезонной эксплуатации объектов ЖКХ УП.02.01. Организация проведения технических осмотров подготовки к эксплуатации объектов ЖКХ
Ворон-Ковалевская Ирина Анатольевна Главный бухгалтер 8 (383) 353-69-00 -
Борисов Андрей Александрович (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОП.05 ИТПД ОП.09 Информационные технологии в профессиональной деятельности ОП.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности УП.01.07 САПР - системы автоматизированного проектирования
Кунц Марина Геннадьевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353-67-30 ОГСЭ.02 История
Федорова Елена Николаевна Начальник административно-хозяйственного отдела 8 (383) 353-67-30 -
Владимиров Александр Борисович Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 04.01. Эксплуатация зданий МДК 04.02. Реконструкция зданий
Агапова Елена Александровна Юрисконсульт 8 (383) 353 60 07 -
Агапова Елена Александровна Архивариус 8 (383) 353 60 07 -
Владимирова Елена Михайловна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений УП.01 Каменная
Ларионов Валерий Борисович Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.01 Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения
Адмакина Дарья Васильевна Педагог-психолог 8 (383) 353-67-30 -
Учинина Галина Владимировна Специалист по кадрам 8 (383) 353-60-07 -
Гайдуков Владислав Вениаминович Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.02. Изготовление столярных и мебельных изделений УП.01. Разработка и ведение технологических процессов деревообрабатывающих производств УП.01. Технологические процессы деревообрабатывающих
Лейбович Ольга Юрьевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ЕН.02 Информатика
Алексеева Татьяна Николаевна Воспитатель 1 категория 8 (383) 353-67-30 -
Сидорова Александра Алексеевна Инспектор по кадрам 8 (383) 353-60-07 -
Максимов Илья Владимирович Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом МДК 03.02 Организация работ по обеспечению безопасности жизнедеятельности многоквартирного дома МДК 02.02. Документационное обеспечение управления эксплуатации объектов ЖКХ МДК 05.01. Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере ЖКХ
Гаценбиллер Алена Федоровна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.09в Основы расчета строительных конструкций
Монахов Дмитрий Николаевич Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 01.02 Контроль соответствия качества монтажа водоснабжения и водоотведение, отопления, вентиляция и кондициронирования воздуха. МДК 02.01 Организация и контроль работ по эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха МДК 02.02 Реализация технологических процессов эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Багрова Ольга Александровна Воспитатель без категории 8 (383) 353-67-30 -
Афонина Наталья Юрьевна Старший методист 8 (383) 353-67-30 -
Глущак Валентина Николаевна Комендант, кастелянша 8 (383) 353-67-30 -
Нижникова Ирина Яковлевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.01 Сервисная деятельность МДК 01.01 Организация работ по ведению домашнего хозяйства МДК 01.02. Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений УП 01.01. Обеспечение работ по ведению домашнего хозяйства ОГСЭ.05 Психология общения
Докунина Виктория Валерьевна Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.03. Выполнение монтажа КОК УП.04 Получение первичных профессиональных навыков - штукатурка
Осипова Анна Валерьевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОГСЭ.05 Психология общения ОП.08. Менеджмент
Голощапов Станислав Владимирович Старший мастер образовательного учреждения среднего профессионального образования 8 (383) 353-58-71 -
Петрова Ольга Юрьевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353-67-30 ОУД.01 Русский язык ОУД 02 Литература
Пилипенко Татьяна Викторовна (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОПВ.11 Гидравлика и теплотехника ОП.04 Гидравлика МДК 01.02 Технология и оборудование объектов водоснабжения и водоотведения МДК 01.01 Проектирование элементов систем водоснабжения и водоотведения
Григолашвили Нателла Зурабовна Воспитатель Высшая категория 8 (383) 353-67-30 -
Калистратов Александр Сергеевич (внешн. совм.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОП.10 Основы экономики архитектурного проектирования и строительства МДК 02.02. Учет и контроль технологических процессов МДК 03.01. Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных, в том числе отделочных работ при эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений МДК 01.02 Проект производства работ УП.02. Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства
Рева Александр Иванович Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.02.02. Сварочная
Ернова Марина Сергеевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 06.01 Документационное обеспечение деятельности организации УП.06 Документообеспечение
Жутикова Яна Юрьевна Воспитатель 1 категория 8 (383) 353-67-30 -
Кантаева Тамара Витальевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Кочетков Кирилл Андреевич Техник 1 категории 8 (383) 353-67-30 -
Климук Иван Демьянович Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 04.02 Технология столярных работ
Строкова Ольга Геннадьевна (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности ОДБ.02 Иностранный язык
Мороз Всеволод Константинович Техник (без категории) 8 (383) 353-67-30 -
Устюгов Евгений Антонович Мастер производственного обучения (без категории) 8 (383) 353 67 30 УП.02.01. Слесарно-сантехническая УП.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям УП.01 Выполнение работ по эксплуатации оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления ЖКХ УП.02 Учебная практика УП.01 Разработка технологий и проектирования элементов систем водоснабжения и водоотведения
Литвинова Галина Ивановна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.01.Инженерная графика
Нарежнев Евгений Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОБЖ
Медведева Марина Борисовна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности ОДБ.02 Иностранный язык
Шилько Елена Владимировна (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома МДК 03.01. Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов ЖКХ УП 03.01 Организация диспетчерского обслуживания объектов ЖКХ УП.05.01 Организация расчетов за услуги и работы по содержанию и ремонту ЖКХ
Нижников Александр Викторович Руководитель физического воспитания (1 категория) 8 (383) 353 67 30 Физическая культура
Голощапова Алина Владимировна Диспетчер образовательного учреждения 8 (383) 353-67-30 -
Прудникова Анастасия Сергеевна Библиотекарь -
Михеев Вячеслав Александрович (внешн. совм.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 02.01 Управление структурным подразделением МДК 02.02 Анализ производственно-хозяйственной деятельности структурного подразделения МДК 01.02 Мебельное и столярно-строительное производство
Волошина Лариса Ивановна Бухгалтер (1 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Ворон-Ковалевская Мария Александровна Бухгалтер (2 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Гордина Елена Сергеевна Кассир 8 (383) 353-69-00 -
Куликова Юлия Аркадьевна Бухгалтер (2 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Никифорова Елена Алексеевна Экономист (2 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Муравьева Елена Владиленовна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОП.01 Инженерная графика ОП.08 Инженерные сети и оборудование зданий, территорий поселений УП.01.06 Рисунок и живопись
Серебрякова Анна Николаевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ЕН.03 Экологические основы природопользования
Соловьев Владимир Иванович Специалист по охране труда 1 категория 8 (383) 353-67-30 -
Фаткуллина Надежда Александровна Воспитатель Без категории 8 (383) 353-67-30 -
Сазонова Раиса Ивановна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.02 Проект производства работ МДК 02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства
Пчелинцева Алена Витальевна Преподаватель 8 (383) 353 67 30 МДК 01.03 Начальное архитектурное проектирование Проектирование небольшого открытого пространства и сооружений с минимальной функцией. Проектирование интерьера жилого здания. Проектирование здания зального типа МДК 03.01 Планирование и организация архитектурного пректирования и строительства ОП.05 Типология зданий МДК 01.07 Проектирование объектов дизайна архитектурной среды
Темников Дмитрий Валерьевич (внешн. совм.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства
Худоногова Вера Сергеевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.08 Основы архитектурной реконструкции и реставрации МДК 01.06 Проектирование жилого дома средней этажности с встроеными помещениями общественного назначения
Цирукина Галина Ивановна Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям
Гридина Ольга Александровна Диспетчер образовательного учреждения 8 (383) 353-67-30 -
Шефер Мария Васильевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УПД.01.05 Макетная УП.01.01 Архитектурная графика УП.01.02 Обмерная
Штумпф Мария Георгиевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.06.Строительные материалы и изделия
Ховрина Анастасия Евгеньевна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МКД 01.07 Пероектирование объектов дизайна архитектурной среды ЕН.03 Экологические основы архитектурного проектирования
Сухарев Виталий Дмитриевич Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОУД.06 Физическая культура
Пчелинцева Алена Витальевна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 01.03 Начальное архитектурное проектирование. Проектирование небольшого открытого пространства и сооружений с минимальной функцией. Проектирование интерьера жилого здания. Проектирование здания зального типа. МДК 03.01 Планирование и организация архитектурного пректирования и строительства ОП.05 Типология зданий МДК 01.07 Проектирование объектов дизайна архитектурной среды
Филиппова Снежана Николаевна (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Нижникова Ирина Яковлевна (внутр. совмест.) Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353-67-30 ОУД.06 Физическая культура
Кенг Эдуард Николаевич (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОП.02 Электротехника ОП.03 Основы электротехники ОП.07 Основы электротехники и электронной техники
Апенышева Марина Сергеевна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОП.07. Безопасность жизнедеятельности ОПВ.10 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Корнилова Раиса Федоровна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 05.02. Организация методики экономических расчетов по работам и услугам в сфере ЖКХ МДК 05.03 Организация работ по финансовому анализу и учету хозяйственной деятельности объектов ЖКХ ОП.05. Основы бухгалтерского учета в ЖКХ
Бобкова Надежда Сергеевна Методист 8 (383) 353-67-30 -
Горностаева Таисия Ратьмировна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 -
Машарипова Юлия Игоревна Секретарь учебной части 8 (383) 353-67-30 -
Афанасова Алефтина Леонидовна Преподаватель 8 (383) 353 67 30 ОП.09 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ОГСЭ.01 Основы философии ОУД.09 Право
Ломп Галина Николаевна (внешн. совмест.) Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОП.08 Инженерные сети и оборудование зданий, территорий поселений ОП.04 Метрология, стандартизация и сертификация
Мосина Елена Сергеевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОУД.08 Физика ОУД.08 Астрономия ОУД.11 Информатика
Климченко Марина Геннадьевна Заведующий столовой 8 (383) 353-67-30 -
Сафарова Бунавша Абдурахмоновна Повар 8 (383) 353-67-30 -
Шевчук Ирина Николаевна Повар (5 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Куликова Инна Николаевна Повар 8 (383) 353-67-30 -
Чичерина Маргарита Васильевна Кухонный работник 8 (383) 353-67-30 -
Афонина Татьяна Андреевна Мойщик посуды 8 (383) 353-67-30 -
Ферулёва Дарья Ивановна Методист 8 (383) 353-67-30 -
Абдукадыров Каныбек Джолдошевич Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования (6 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Агафонов Сергей Анатольевич дежурный по режиму 8 (383) 353-67-30 -
Карпова Елена Викторовна Заведующий складом -
Красных Ольга Андреевна дежурный по режиму 8 (383) 353-67-30 -
Марченко Валерий Николаевич Слесарь-сантехник (6 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Михайлов Евгений Павлович Слесарь ремонтник 8 (383) 353-67-30 -
Степанова Елена Ивановна Контрактный управляющий 8 (383) 353-58-69 -


Положение об отделе по общим вопросам

Положение об отделении архитектуры и строительства

Положение о столовой

Положение об отделении городского хозяйства

Положение об учебно-методическом отделении