Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
 

Руководство и педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Аверьяскин Сергей Геннадиевич Директор 8 (383) 353 67 30 -
Гайдукова Татьяна Тажбаевна Заместитель директора по общим вопросам 8 (383) 353-67-07 -
Гусельникова Ольга Викторовна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОУД.01 Русский язык ОУД 02 Литература
Денисенко Лариса Геннадьевна Заместитель директора по учебной работе 8 (383) 353-67-64 -
Залешин Михаил Александрович Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 МДК 02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома МДК 02.01. Организация и контроль проведения технических осмотров и подготовки к сезонной эксплуатации объектов ЖКХ УП.02.01. Организация проведения технических осмотров подготовки к эксплуатации объектов ЖКХ
Кунц Марина Геннадьевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353-67-30 ОГСЭ.02 История
Федорова Елена Николаевна Начальник отдела 8 (383) 353-67-30 -
Владимиров Александр Борисович Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 04.01. Эксплуатация зданий МДК 04.02. Реконструкция зданий
- Ведущий юрисконсульт 8 (383) 353 60 07 -
Вишневская Галина Михайловна Инспектор по кадрам 8 (383) 353 60 07 -
Бойко Валентина Николаевна Архивариус 8 (383) 353-67-30 -
Адмакина Дарья Васильевна Педагог-психолог 8 (383) 353-67-30 -
Гайдуков Владислав Вениаминович Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.02. Изготовление столярных и мебельных изделений УП.01. Разработка и ведение технологических процессов деревообрабатывающих производств УП.01. Технологические процессы деревообрабатывающих
Лейбович Ольга Юрьевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ЕН.02 Информатика
Сидорова Александра Алексеевна Диспетчер образовательного учреждения 8 (383) 353-60-07 -
Максимов Илья Владимирович Заведующий отделением 8 (383) 353 67 30 МДК 01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домом МДК 03.02 Организация работ по обеспечению безопасности жизнедеятельности многоквартирного дома МДК 02.02. Документационное обеспечение управления эксплуатации объектов ЖКХ МДК 05.01. Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере ЖКХ
Гаценбиллер Алена Федоровна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.09в Основы расчета строительных конструкций
Соловьев Владимир Иванович Специалист по охране труда 1 категория 8 (383) 353-67-30 -
Багрова Ольга Александровна Воспитатель (без категории) 8 (383) 353-67-30 -
Степанова Елена Ивановна Контрактный управляющий 8 (383) 353-58-69 -
Глущак Валентина Николаевна Комендант, кастелянша 8 (383) 353-67-30 -
Нижникова Ирина Яковлевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.01 Сервисная деятельность МДК 01.01 Организация работ по ведению домашнего хозяйства МДК 01.02. Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений УП 01.01. Обеспечение работ по ведению домашнего хозяйства ОГСЭ.05 Психология общения
Осипова Анна Валерьевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОГСЭ.05 Психология общения ОП.08. Менеджмент
Голощапов Станислав Владимирович Заведующий отделом 8 (383) 353-67-30 -
Петрова Ольга Юрьевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353-67-30 ОУД.01 Русский язык ОУД 02 Литература
Григолашвили Нателла Зурабовна Воспитатель (Высшая категория) 8 (383) 353-67-30 -
Калистратов Александр Сергеевич Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОП.10 Основы экономики архитектурного проектирования и строительства МДК 02.02. Учет и контроль технологических процессов МДК 03.01. Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных, в том числе отделочных работ при эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений МДК 01.02 Проект производства работ УП.02. Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства
Ернова Марина Сергеевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 06.01 Документационное обеспечение деятельности организации УП.06 Документообеспечение
Кантаева Тамара Витальевна Преподаватель (первая категория) 8 (383) 353 67 30 ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Климук Иван Демьянович Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 04.02 Технология столярных работ
Мороз Всеволод Константинович Системный администратор 8 (383) 353-67-30 -
Устюгов Евгений Антонович Мастер производственного обучения (без категории) 8 (383) 353 67 30 УП.02.01. Слесарно-сантехническая УП.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям УП.01 Выполнение работ по эксплуатации оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления ЖКХ УП.02 Учебная практика УП.01 Разработка технологий и проектирования элементов систем водоснабжения и водоотведения
Нарежнев Евгений Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОБЖ
Медведева Марина Борисовна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности ОДБ.02 Иностранный язык
Нижников Александр Викторович Руководитель физического воспитания (1 категория) 8 (383) 353 67 30 Физическая культура
Прудникова Анастасия Сергеевна Библиотекарь -
Верепекина Марина Михайловна Бухгалтер (1 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Куликова Юлия Аркадьевна Заместитель главного бухгалтера 8 (383) 353-69-00 -
Никифорова Елена Алексеевна Экономист (1 категории) 8 (383) 353-69-00 -
Серебрякова Анна Николаевна Социальный педагог 8 (383) 353 67 30 ЕН.03 Экологические основы природопользования
Фаткуллина Надежда Александровна Воспитатель Без категории 8 (383) 353-67-30 -
Пчелинцева Алена Витальевна Преподаватель 8 (383) 353 67 30 МДК 01.03 Начальное архитектурное проектирование Проектирование небольшого открытого пространства и сооружений с минимальной функцией. Проектирование интерьера жилого здания. Проектирование здания зального типа МДК 03.01 Планирование и организация архитектурного пректирования и строительства ОП.05 Типология зданий МДК 01.07 Проектирование объектов дизайна архитектурной среды
Темников Дмитрий Валерьевич Преподаватель (без категории) 8 (383) 353 67 30 МДК 02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства
Худоногова Вера Сергеевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 МДК 01.08 Основы архитектурной реконструкции и реставрации МДК 01.06 Проектирование жилого дома средней этажности с встроеными помещениями общественного назначения
Цирукина Галина Ивановна Мастер производственного обучения (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УП.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям
Шефер Мария Васильевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 УПД.01.05 Макетная УП.01.01 Архитектурная графика УП.01.02 Обмерная
Штумпф Мария Георгиевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353 67 30 ОП.06.Строительные материалы и изделия
Иваницкая Ольга Михайловна Воспитатель (без категории) 8 (383) 353-67-30
Юсупова Светлана Анатольевна Преподаватель (высшая категория) 8 (383) 353-67-30
Корнилова Раиса Федоровна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30
Колупова Инга Ильсуровна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30
Дубровская Наталья Владимировна Преподаватель (первой категории) 8 (383) 353-67-30
Гаврилов Яков Владимирович Преподаватель (первая категория)
Шарапов Николай Николаевич Преподаватель (без категории)
Ховрина Анастасия Евгеньевна Преподаватель (без категории)
Марченко Юлия Дмитриевна Преподаватель (без категории)
Кутенков Никита Владимирович Преподаватель (без категории)
Калиниченко Денис Николаевич Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования (2 разряд)
Кабачевская Анастасия Викторовна Преподаватель (без категории)
Бедарёва Дарья Игоревна Преподаватель (без категории)
Апенышева Марина Сергеевна Преподаватель (без категории) 8 (383) 353-67-30 ОП.07. Безопасность жизнедеятельности ОПВ.10 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Бобкова Надежда Сергеевна Преподаватель без категории 8 (383) 353-67-30 -
Машарипова Юлия Игоревна Секретарь учебной части 8 (383) 353-67-30 -
Афанасова Алефтина Леонидовна Преподаватель 8 (383) 353 67 30 ОП.09 Правовое обеспечение профессиональной деятельности ОГСЭ.01 Основы философии ОУД.09 Право
Дремкова Елена Сергеевна Методист 8 (383) 353 67 30 -
Куликова Инна Николаевна Повар (4 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Абдукадыров Каныбек Джолдошевич Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования (6 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Агафонов Сергей Анатольевич Дежурный по режиму 8 (383) 353-67-30 -
Карпова Елена Викторовна Заведующий складом -
Красных Ольга Андреевна Дежурный по режиму 8 (383) 353-67-30 -
Марченко Валерий Николаевич Слесарь-сантехник (6 разряд) 8 (383) 353-67-30 -
Михайлов Евгений Павлович Слесарь ремонтник 8 (383) 353-67-30 -


Положение об отделе по общим вопросам

Положение об отделении архитектуры и строительства

Положение о столовой

Положение об отделении городского хозяйства

Положение об учебно-методическом отделении