Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы "

Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы " Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы " Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы " Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы " Встреча с с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы "

6 Июня 2023 05:06

Количество просмотров: 301

2 июня в Новосибирском архитектурно-строительном колледже состоялась встреча студентов групп первого курса и представителей молодёжного движения детей и молодежи "Движение первых" с директором колледжа Аверьяскиным Сергеем Геннадиевичем в рамках беседы "Классные вопросы ".
Участники встречи с большим интересом слушали Сергея Геннадиевича, задавали интересующие их вопросы и получали развернутые ответы.
Директор рассказал кем он был в детстве, как важно в дальнейшем выбрать то дело, которое тебе по душе, как он пришел к должности директора, какие есть плюсы и минусы в его работе и многое другое!
Главным пожеланием для участников «Классной встречи» от Сергея Геннадиевича были такие слова, как: «Жизнь нужно проживать так, чтоб каждый день был осмысленным и помнить, что самое страшное в жизни, заниматься не любимым делом».
Мы благодарим Сергея Геннадиевича за беседу на актуальные темы с участниками молодежного движения и надеемся встретиться вновь!