Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области

В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области

21 Февраля 2021 07:02

Количество просмотров: 57

     В Новосибирском архитектурно-строительном колледже закончился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области. Соревнования были не из легких: сложные задания, сильные соперники, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание гостей, но наши участники продемонстрировали все свои знания и умения, проявив волю к победе и характер! Особенно порадовали наши Юниоры.

       На церемонии закрытия, всех конкурсантов поздравил министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук, он также поблагодарил наставников и педагогов, которые смогли передать ребятам знания и умения и помогли подготовиться к соревнованиям.

     По итогам чемпионата в профессиональной копилке заслуженные награды:

КОМПЕТЕНЦИЯ «ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ                                                                              возрастная категория «Молодые профессионалы»

Сосновцев Александр Алексеевич

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»- золото;

Бахышов Роман Эльшадович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-серебро;

Мальцев Вячеслав Александрович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-бронза.

КОМПЕТЕНЦИЯ «МАЛЯРНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ»                                                 возрастная категория «Молодые профессионалы»

Орлова Алина Юрьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-золото;

Слободчикова Дарья Валерьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

КОМПЕТЕНЦИЯ «СТОЛЯРНОЕ ДЕЛО»                                                                                возрастная категория «Молодые профессионалы»

Скляр Кирилл Максимович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-золото;

Ботов Евгений Александрович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-серебро;

Ульман Сергей Денисович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-бронза

КОМПЕТЕНЦИЯ «СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»                                                                                                                                        возрастная категория «Молодые профессионалы»

Пятков Игорь Сергеевич

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-золото;

Петров Артем Александрович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»-серебро;

КОМПЕТЕНЦИЯ «СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»

возрастная категория «Юниоры»

Косойкин Владимир Юрьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»-золото;

Крючков Егор Юрьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 175»-серебро;

Бурмакин Александр Павлович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 175»-бронза

КОМПЕТЕНЦИЯ «МАЛЯРНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ»

возрастная категория «Юниоры»

Лобастов Андрей Артемович

МАО «Вторая Новосибирская гимназия»-золото;

Польская Карина Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 175»-серебро;

Проценко Кристина Максимовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 175»-бронза.