Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Областной патриотический форум «Патриот 54»

Областной патриотический форум «Патриот 54» Областной патриотический форум «Патриот 54»

25 Ноября 2022 06:11

Количество просмотров: 417

23 ноября 2022 года в Сибирском институте управления – филиал ФГБОУ ВО «РАНХиГС» в рамках областного патриотического форума «Патриот 54» прошел мастер-класс в очном формате, на который были приглашены специалисты, занимающиеся вопросами патриотического воспитания в районах (городах) области, образовательных организациях и учреждениях культуры.

Организатор мероприятия – государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов» при содействии министерства региональной политики Новосибирской области и министерства культуры Новосибирской области.

Темой мастер-класса было «Планирование и организация мероприятий патриотической направленности» На мастер-классе все присутствующие специалисты были разбиты на группы, каждая группа получила задание, участники на практике учились составлять различные планы мероприятий, учитывать специфику и особенности проведения мероприятий. Большое спасибо организаторам данного мероприятия за интересное и познавательное занятие.