Cоревнования по баскетболу

Cоревнования по баскетболу Cоревнования по баскетболу

23 Апреля 2024 11:04

Количество просмотров: 69

22 апреля в Новосибирском архитектурно-строительном колледже завершились двухнедельные соревнования по баскетболу среди студентов первых и вторых курсов.

В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры, которые сопровождались азартной борьбой, очень понравились не только участникам, но и болельщикам.

По итогам соревнований сред юношей, первое место заняли группа 15-2, куратор Ернова М.С. Было видно, как   студенты «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели.

Второе место заняла группа 27, куратор Сазонова Р.И.
И третье место в упорной борьбе заняла группа 25, куратор Штумпф М.Г.

Среди девушек, несмотря на огромные старания всех команд, победила команда 27, куратор Сазонова Р.И.

Второе место заняла сборная групп 14 и 24, кураторы Устюгов Е.А. и Нижников А.В. И третье место заняли студенты первого курса группа 11к, куратор Гаценбиллер А.Ф.

Все победители награждены медалями и грамотами. Поздравляем участников турнира с победой, желаем позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!