Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

9 ноября, в новосибирском архитектурно- строительном колледже, в рамках профессиональных недель.

9 ноября, в новосибирском архитектурно- строительном колледже, в рамках профессиональных недель. 9 ноября, в новосибирском архитектурно- строительном колледже, в рамках профессиональных недель. 9 ноября, в новосибирском архитектурно- строительном колледже, в рамках профессиональных недель.

11 Ноября 2022 07:11

Количество просмотров: 291

9 ноября, в новосибирском архитектурно- строительном колледже, в рамках профессиональных недель. Для обучающиеся первого и второго курсов прошёл квиз «Путешествие в город профессий».

Студенты посещали станции и выполняли задания, связанные с специальностями и профессиями колледжа. Шесть интересных разных станций, были организованы педагогами и членами студенческого совета:

«Столярыч» - обучающиеся пробовали работать с деревом, вкручивали болты. «Зодчие» - собирали большие пазлы, которым были присущи цифры, а цифрам вопросы о строительстве. «Труд кормит, а лень портит» - анализировали литературные произведения, в которых есть герои и персонажи с профессиями/специальностями нашего колледжа. «Копейка рубль бережет» - рассчитывали коммунальные платежи. «Крокодил профессий» - вытягивали бумажки с профессиями/специальностями и без слов объясняли, что это за профессия/специальность. «Мир творчества» - пробовали сочинять песни, связанные со своей специальностью/профессией.

После выполнения заданий на каждой станции студенты получали баллы, по окончанию квиза баллы были суммированы и подсчитаны для подведения итогов.

        

Результаты квиза:

1 место – 11к группа и 16 группа

2 место – 10 группа и 23 группа

3 место – 15 группа