Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

21 ноября в Новосибирском архитектурно-строительном колледже состоялась плановая профилактическая встреча несовершеннолетних обучающихся с участковым инспектором.

21 ноября в Новосибирском архитектурно-строительном колледже состоялась плановая профилактическая встреча несовершеннолетних обучающихся с участковым инспектором. 21 ноября в Новосибирском архитектурно-строительном колледже состоялась плановая профилактическая встреча несовершеннолетних обучающихся с участковым инспектором.

23 Ноября 2022 09:11

Количество просмотров: 308

21 ноября Новосибирский архитектурно-строительный колледж посетил участковый инспектор ПТДН ОУУП и ПДН ОП№7 «Ленинский» УМВД России по г. Новосибирска Тихонов Владимир Александрович.

Цель встречи беседа с обучающимися 2 курса на тему «Мелкие хулиганства, как нарушение общественного порядка» (статья 20.1 КоАП РФ). Совместно с социальным педагогом коллежа, Серебряковой Анной Николаевной, студентам рассказали об ответственности за нарушения общественного порядка, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.

Также участковый инспектор напомнил ребятам о последствиях курения на территории образовательного учреждения, о пагубном действии на организм человека употребления курительных смесей и вейпов.

Плановые встречи обучающихся учреждения, носят систематический характер и помогают упорядочить знания обучающихся о правонарушениях, ознакомить их видами нарушений и наказаниями за них, развить представления о последствиях противоправных деяний, воспитать чувство ответственности за свои поступки.