Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

В общежитии Новосибирского архитектурно – строительного колледжа состоялось профилактическое мероприятие, с участием студентов выпускных курсов

В общежитии Новосибирского архитектурно – строительного колледжа состоялось профилактическое мероприятие, с участием студентов выпускных курсов В общежитии Новосибирского архитектурно – строительного колледжа состоялось профилактическое мероприятие, с участием студентов выпускных курсов

10 июня 2026 12:06

Количество просмотров: 228

Несмотря на высокую учебную нагрузку - активную работу над дипломными проектами и подготовку к экзаменам, студентам напомнили о необходимости строго соблюдать режим проживания и распорядок дня, закреплённый в правилах внутреннего распорядка.

В ходе беседы ещё раз подробно разъяснили ключевые положения правил проживания в общежитии, акцентировали внимание на важности соблюдения тишины в вечерние и ночные часы, чтобы обеспечить полноценный отдых всем студентам. Подчеркнули, что дисциплина и упорядоченный режим дня особенно важны в стрессовый период защиты дипломных работ и экзаменов: это помогает сохранить здоровье, снизить уровень тревожности и повысить эффективность подготовки.

Студенты согласились, что чёткое следование правилам позволяет создать благоприятные условия для учёбы и отдыха, даже в самый сложный период учебного года.