Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Путешествие в историю: студенты группы 28 побывали в музее «Солдат войны не выбирает»

Путешествие в историю: студенты группы 28 побывали в музее «Солдат войны не выбирает» Путешествие в историю: студенты группы 28 побывали в музее «Солдат войны не выбирает» Путешествие в историю: студенты группы 28 побывали в музее «Солдат войны не выбирает»

29 декабря 2025 12:12

Количество просмотров: 262

Студенты группы 28 посетили Военно-исторический музей локальных войн и конфликтов «Солдат войны не выбирает», который расположен в Сибирском геофизическом колледже. Экспозиции музея посвящены более чем тридцати локальным военным конфликтам, в которых участвовали СССР и Россия.

Экскурсию провел создатель музея – директор колледжа С. А. Лысенко, он подробно остановился на каждом конфликте, студентам предоставилась возможность не только услышать интересные факты истории нашего государства, но и увидеть     реальные экспонаты и подержать в руках макеты исторического оружия, почувствовав себя частью великой истории нашей страны. Это важный шаг в воспитании патриотизма и уважения к истории среди молодежи.