Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Олимпиада по финансовой грамотности «МоиФинансы»

Олимпиада по финансовой грамотности «МоиФинансы» Олимпиада по финансовой грамотности «МоиФинансы» Олимпиада по финансовой грамотности «МоиФинансы» Олимпиада по финансовой грамотности «МоиФинансы»

15 апреля 2025 12:04

Количество просмотров: 321

12 апреля 2025г в Президентской академии РАНХиГС прошел заключительный этап первой в России олимпиады для студентов организаций среднего профессионального образования по финансовой грамотности «МоиФинансы».

Олимпиада проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года.

Для участников – это уникальная возможность продемонстрировать свои знания по финансовой грамотности и получить льготы при поступлении в Президентскую академию.

Студенты нашего колледжа и получили приглашение принять участие в заключительном этапе.

Участниками заключительного этапа стали студенты из Хакасии, Бурятии, Кемеровской, Тюменской, Иркутской, Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского края, в том числе и студенты нашего колледжа: Дубынина Анастасия (гр.31к), Мельникова Евгения (гр.31к), Шталинская Дарья (гр.36) и Кошелевская Милена (гр.22к),  - призеры отборочного тура олимпиады, проходившего в период с  21 января по 25 февраля 2025г.

 С приветственным словом к участникам обратились:

·         Виталий Юрьевич Голубенко — заместитель председателя Правительства Новосибирской области, министр финансов и налоговой политики Новосибирской области;

·         Сергей Петрович Блинов — директор АНО «Дом финансового просвещения»;

Татьяна Константиновна Гоманова — заместитель директора Сибирского института управления по образовательной деятельности, к. э. н.
Желаем успехов нашим участникам!