13 апреля 2025 12:04
Количество просмотров: 313
09 апреля в актовом зале Торгово-экономического колледжа прошла церемония награждения участников регионального Марафона финансовой грамотности «Управление личным бюджетом» от Банка ВТБ (ПАО), их наставников и руководителей образовательных организаций с участием представителей министерства образования Новосибирской области и Банка ВТБ (ПАО).
В проекте приняли участие более 3000 обучающихся учреждений среднего профессионального образования НСО. В данном проекте активное участие приняли студенты групп 21к, 29, 31к, 22, 22к.
По итогам марафона, который проходил в период с 10 по 15 марта 2025г., участники, успешно справившиеся с заданиями, получили сертификаты.
Директор колледжа, Аверьяскин Сергей Геннадиевич отмечен благодарственным письмом от Банка ВТБ, преподаватель Осипова А.В. – благодарностью от министра образования.
Выражаем благодарность всем ребятам, принявшим активное участие в Марафоне, и желаем всем финансового благополучия!