Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

22 июня в общежитии НАСК организована и проведена профилактическая беседа студентов с инспектором полиции отдела №7

22 июня в общежитии НАСК организована и проведена профилактическая беседа студентов с инспектором полиции отдела №7 22 июня в общежитии НАСК организована и проведена профилактическая беседа студентов с инспектором полиции отдела №7 22 июня в общежитии НАСК организована и проведена профилактическая беседа студентов с инспектором полиции отдела №7

24 Июня 2022 05:06

Количество просмотров: 548

22 июня в общежитии НАСК организована и проведена профилактическая беседа студентов с инспектором полиции отдела №7 «Ленинский» УМВД России по г. Новосибирску, младшим лейтенантом - Болотниковой Полиной Дмитриевной.

Полина Дмитриевна рассказала ребятам о том, как нужно вести себя в период летних каникул, об опасности купания на водоемах и мерах предосторожности, привела в пример трагедию с летальных исходом, случившуюся в Новосибирске.

Напомнила о правилах поведения в общественных местах, в праздничные и будние дни, соблюдении законов РФ. Коснулась темы дорожно-транспортного травматизма, соблюдении правил дорожного движения. Так же напомнила о недопустимости управления транспортными средствами несовершеннолетними и не имеющими водительских прав лицами, рассказав о последствиях такого правонарушения.

Заканчивая беседу, инспектор призвала студентов вести здоровый образ жизни и помнить не только о вреде употребления алкоголя, ПАВ, но и мерах наказания за данные правонарушения.