Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике

Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике Выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике

28 Ноября 2022 07:11

Количество просмотров: 277

С 21 по 26 ноября на 4-м этаже колледжа проходит выставка плакатов по охране труда и работ по Инженерной графике.

Учебные работы студентов 1-го курса по дисциплине «Инженерная графика» выполнены под руководством преподавателя Медведевой Ольги Викторовны. Курс дисциплины «Инженерная графика» является одним из базовых для студентов технических и строительных специальностей. И задача дисциплины состоит в том, чтобы дать будущему технику такие знания, которые позволили бы ему без затруднений составлять рабочие чертежи, сборочные чертежи, схемы сборочных единиц по эскизам деталей. А так же хорошо представлять устройство изделий по их чертежам и схемам, т.е. уметь читать чертежи.

Плакаты по охране труда выполнены студентами 40 группы специальности 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений под руководством преподавателя специальных дисциплин Владимирова Александра Борисовича. Кисти, краски, карандаши, фломастеры, компьютерная графика, а также творческое воображение и знание охраны труда и промышленной безопасности стали основой для историй, изображённых на плакатах.

Мероприятия проводятся в рамках профессиональной декады отделения «Архитектуры и строительства» и направлены на привлечение интереса студентов к общепрофессиональным дисциплинам.