Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

В Новосибирском архитектурно- строительном колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

В Новосибирском архитектурно- строительном колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости» В Новосибирском архитектурно- строительном колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости» В Новосибирском архитектурно- строительном колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

1 Августа 2022 04:08

Количество просмотров: 562

В Новосибирском архитектурно- строительном колледже продолжается обучение слушателей в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

20 июля 2022 г. слушатели курса «Анализ технического состояния многоквартирного дома и взаимодействия собственниками помещения» на занятиях перешли к модулю «Организация взаимодействия с собственниками и третьими лицами»

Преподаватель курса ознакомил слушателей с нормативно-правовой базой деятельности по управлению многоквартирными домами и организацией процесса ведения общего собрания собственников.

Контроль полученных знаний проводился в форме интерактивной игры, где каждому слушателю как инициатору общего собрания собственника была предложена тема собрания.

«Инициаторы» проводили собрания придерживаясь нормативно-правовой базы. Входе игры слушатели бурно обсуждали повестку общего собрания собственников, были разногласия, но инициатор собрания всех участников игры направлял на положительном настрои, в итоге инициатор провел собрание регламентировано Жилищного кодекса Российской Федерации.

Собрание было правомочным! Слушатели справились на ОТЛИЧНО.