Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс».

Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс». Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс». Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс». Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс». Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс».

30 Июня 2022 05:06

Количество просмотров: 496

Студенты Новосибирского архитектурно-строительного колледжа в рамках профориентационной работы познакомились с работой ООО УК «Эко - Плюс».

24 июня 2022 года студенты второго курса, обучающиеся по специальности 43.02.08 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», в рамках изучения профессиональных компетенций: ПК1.1 «Создавать условия для комфортного проживания в домашней среде», ПК 1.3 «Обеспечение экономного расхода ресурсов жилищно-коммунальных услуг» посетили ООО УК «Эко - Плюс».

Целью работы управляющей компании является организация мероприятий по технической эксплуатации общего имущества многоквартирных домов, а также создание комфортных условий для проживания в доме. Студентам для успешного освоения будущей специальности крайне важно познакомиться с условиями работы в управляющей организации как с теоретической точки зрения, так и с практической стороны.

Экскурсию для студентов и преподавателя специальных дисциплин Ирины Яковлевны Нижниковой, провёл мастер участка ООО УК «Эко - Плюс» Савченко Роман Викторович, он является выпускником нашего колледжа. В ходе встречи студенты познакомились с деятельностью и структурой компании. Роман Викторович рассказал ребятам о принципах работы управляющей организации, связанных с управлением и эксплуатацией многоквартирного дома, а так же о взаимоотношениях с собственниками жилых помещений многоквартирного дома.

В завершение встречи студенты задавали вопросы, связанные с работой управляющей организации, а так же с практикой и возможностями трудоустройства по специальности, на которые они получили компетентные ответы.