Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика".

26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика". 26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика". 26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика". 26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика". 26 ноября, студенты второго курса приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика".

28 Ноября 2022 07:11

Количество просмотров: 640

26 ноября, на базе ФГБОУ ВО Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ», студенты второго курса группы 29 УМКД: Винокурова Вероника и Попова Дарья, с методистом Абельдиновой А.А., приняли участие в киберспортивном турнире по обучающий игре "ЖЭКА: Урбанистика".

Сочетание игровой и образовательной практики позволили в простой и доступной форме познакомить пользователей с самыми передовыми трендами в области урбанистики, понять ключевые принципы и тенденции урбанизации, формирования облика и структуры города созданием комфортного и удобного для жизни городского пространства.

Данное мероприятие организовано Государственной корпорацией - Фонд содействия реформированию жилищно - коммунального хозяйства. Участие принимали обучающиеся первых и вторых курсов колледжей. Все участники игры были награждены ценными призами!