Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Закрепление кураторов 2021-2022 учебный год

ПП

ФИО

куратора

Профессия, специальность

Номер группы

Курс

1.       

Цирукина Г.И.

Мастер сухого строительство и штукатурные работы

10к

1

2.        

Владимирова Е.М.

Архитектура

12

1

3.        

Серебрякова А.Н.

Архитектура

12к

1

4.        

Апенышева М.С.

Архитектура

11к

1

5.        

-

Мастер ЖКХ

13

1

6.        

Климук И.Д.

Водоснабжение и водоотведение

14

1

7.        

Шефер М.В.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

15

1

8.        

Петрова О.Ю.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

16

1

9.        

Гайдуков В.В.

Мастер столярного и мебельного производства

18

1

10.    

Залешин М.А.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

19

1

11.    

Штумпф М.Г.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20

2

12.    

Гусельникова О.В.

Мастер ЖКХ

23

2

13.    

Устюгов Е.А.

Водоснабжение и водоотведение

24

2

14.    

Шефер М.В.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

25

2

15.    

Нижникова И.Я.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

26

2

16.    

Серебрякова А.Н.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

26к

2

17.    

Докунина В.В.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

27

2

18.    

Дубровская Н.В.

Строительство и эксплуатации зданий и сооружений

27к

2

19.    

Владимиров А.Б.

Мастер столярного и мебельного производства

28

2

20.    

Гаценбиллер А.Ф.

Управление эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

29

2

21.    

Докунина В.В.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

30

3

22.    

Лейбович О.Ю.

Архитектура

31к

3

23.    

Лейбович О.Ю.

Архитектура

32

3

24.    

Афанасова А.Л.

Архитектура

32к

3

25.    

Гуленко О.В.

Мастер ЖКХ

33

3

26.    

Кунц М.Г.

Водоснабжение и водоотведение

34

3

27.    

Нижникова И.Я.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

36

3

28.    

Цирукина Г.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

37к

3

29.    

Климук И.Д.

Мастер столярного и мебельного производства

38

3

30.    

Дремкова Е.С.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

39 

3

31.    

Гаценбиллер А.Ф.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

40

4

32.    

Апёнышева М.С.

Архитектура

41к

4

33.    

Осипова А.В.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

46

4

34.    

Гайдуков В.В.

Технология деревообработки

48

4

35.    

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 1

1

36.    

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 3

3

37.    

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 4

4

38.    

Бобкова Н.С.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома(заочное)

УМКД4

4