Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Закрепление кураторов 2022-2023 учебный год

ПП

ФИО

куратора

Профессия, специальность

Номер группы

Курс

1.       

Раджабов И.Э

Мастер сухого строительство и

штукатурные работы

10

1

2.       

Гусельникова О.В.

Архитектура (9кл)

11к

 

1

3.       

Гаценбиллер А.Ф.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (9кл)

      12

1

4.       

Климук И.Д.

                            Мастер ЖКХ

13

 

1

5.       

Нижников А.В.

Водоснабжение и водоотведение

14

 

1

6.       

Штумпф М.Г.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

15

 

1

7.       

Осипова А.В.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

16

 

1

8.       

Сазонова Р.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 кл.)

17

 

1

9.       

Афанасова А.Л.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 кл.)

17к

 

1

10.  

Гайдуков В.В.

Мастер столярного и мебельного производства

18

 

1

11.  

Залешин М.А.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

19

1

12.  

Цирукина Г.И.

Мастер сухого строительство и штукатурные работы

20к

2

13.  

Апенышева М.С.

Архитектура

 

21к

2

14.  

Лейбович О.Ю.

Архитектура

 

22

2

15.  

Серебрякова А.Н.

 

Архитектура

 

22к

2

16.  

Гусельникова О.В.

Мастер ЖКХ

 

23

2

17.  

Климук И.Д.

Водоснабжение и водоотведение

 

24

2

18.  

Шефер М.В.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

25

2

19.  

Петрова О.Ю.

 

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

26

2

20.  

Гайдуков В.В.

 

Мастер столярного и мебельного производства

28

2

21.  

Залешин М.А.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

29

2

22.  

Штумпф М.Г.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

30

3

23.  

Устюгов Е.А.

 

Мастер ЖКХ

33

3

24.  

Устюгов Е.А.

 

Водоснабжение и водоотведение

34

3

25.  

Шефер М.В.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

35

3

26.  

Нижникова И.Я.

 

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

 

36

3

27.  

Серебрякова А.Н.

 

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

36к

3

28.  

Дубровская Н.В.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

37

3

29.  

Дубровская Н.В.

Строительство и эксплуатации зданий и сооружений

37к

3

30.  

Владимиров А.Б.

 

Мастер столярного и мебельного производства

38

3

31.  

Гаценбиллер А.Ф.

Управление эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

39

3

32.  

Кунц М.Г.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

40

4

33.  

Лейбович О.Ю.

 

Архитектура

41к

4

34.  

Нижникова И.Я.

 

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

46

4

35.  

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 1

1

36.  

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 1

2

37.  

Машарипова Ю.И.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное)

СЗиС 3

3